Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi

  • Wi-Fi
  • Berço
  • Animais Admitidos

Apartamento Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi Lyon oferece uma localização primordial a cerca de 600 metros de Parc Sergent Blandan, e acesso para o ringue de patinagem para os hóspedes ativos. A cerca de 25 minutos a pé de Musee des Miniatures et decors de cinema, este apartamento está situado no distrito La Presqu'lle.

Está disponível uma cozinha totalmente equipada para uso dos hóspedes.

Um apartamento fica à cerca de 2 km de Praça Bellecour. Um apartamento Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi também está situado com fácil acesso para de Musée Africain. A cerca de 5 minutos andando de um alojamento encontrará Museum of the Resistance. Um apartamento está localizado a poucos passos da estação de metro Garibaldi.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi Lyon
Suite Avane
Preço exclusivo para telemóvel

Suite Avane

226 m da propriedade
USD 97 USD 87
por noite
Suite Havane
Preço exclusivo para telemóvel

Suite Havane

226 m da propriedade
USD 114 USD 103
por noite
Suite Havane
Preço exclusivo para telemóvel

Suite Havane

226 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento?
      Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento está situado no bairro La Presqu'lle a cerca de 25 minutos a pé Musee des Miniatures et decors de cinema.
    • Que atrações estão próximas de Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento?
      Pontos populares perto de Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento incluem Museum of the Resistance, Musee des Miniatures et decors de cinema, Praça Bellecour, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Le Palais Des Tajines e Saku Restaurant, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento?
      Sim, Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi apartamento.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Boisard - 1 Bedroom - Garibaldi Lyon

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar